• Театрально- игровая программа " Весеннее настроение"

В преддверии замечательного праздника- 8 марта в школе прошла театрально-праздничная программа " Весеннее настроение ". Ребята разных классов поздравляли друг друга с наступающим праздником и подарили всем замечательные музыкальные подарки. Так ребята 3 класса исполнили русский народный танец с песнями и частушки, сыграли замечательную театральную постановку "Мамин день". Руководитель Кекало Н.А. Обучающиеся театрального кружка " Юные актёры", руководитель Сергеева Н.П., сыграли замечательную театральную постановку "Три девицы под окном", исполнили трогательную песню " Мама"
    Театрально- игровая программа " Весеннее настроение".