Правила Родителям Учащимся
    Количество свободных мест для приема и перевода в школу: Начальное общее образование ( 1 - 4 классы) - 35 мест. Основное общее образование ( 5 - 9 классы) - 25 мест. Среднее общее образование ( 10 - 11 классы) – 31 место.

Правила Обязанности Родителям Охрана Учащимся
    Правила посещения школы работниками, учащимися, родителями и прочими лицами

Правила Обязанности Учащимся
    Школа – это общественное место, в котором действуют свои законы и порядки. И дети, и взрослые должны придерживаться определенных правил поведения и внутреннего распорядка в течение всего процесса обучения. Только в этом случае в школе будет царить порядок и дисциплина – неотъемлемые спутники учебы.

Правила Обязанности Родителям Спорт Учащимся ОВЗ
    Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового стиля и иметь светский характер. Одежда и обувь обучающихся должна соответствовать погоде и месту проведения учебных занятий, температурному режиму в помещении, должна быть чистой. Школьная форма подразделяется на парадную, повседневную и спортивную.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов