В нашей  школе началась летняя трудовая практика! Наши школьники активно участвуют в улучшении школьной территории, выполняя разнообразные задачи.

Вниманию родителей:  5 детей утонули в Алтайском крае. С начала лета в водоемах Алтайского края утонули 8 взрослых и 4 несовершеннолетних, а с начала года всего погибших - 21, в том числе 5 ребят. Уважаемые родители, берегите себя и детей!

Сегодня в нашем лагере "Улыбка" прошёл День мультфильмов. Для отряда была организована игровая викторина "В гостях у мультиков" . После вкусного завтрака все дружно отправились на просмотр мультфильмов. Во время просмотра зал наполнился смехом и весельем.

Определить для себя, кем я хочу стать в будущем – это очень ответственный выбор, который может существенно повлиять на дальнейший жизненный путь каждого ребёнка. День профессий – под таким названием прошёл очередной июньский день в пришкольном лагере «Улыбка», наполненный увлекательно-познавательной и спортивно-творческой деятельностью для ребят.

В рамках тематического дня в лагере прошли познавательно-игровые мероприятия – своеобразные путешествия в мир этикета. С ребятами прошла беседа о вежливости, о внимательности, о доброте друг к другу.