3 сентября-памятная дата в российском календаре. В этот день в России вспоминают жертв террористической атаки на Беслан и склоняет головы в память о всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивался наш многонациональный народ.

Трудовая практика во время летних каникул - это одна из полезных школьных традиций. Сейчас ребята с персоналом школы готовятся к приёмке школы к новому учебному году.

Выпускной вечер в 11 классе – это кульминация школьной жизни, событие, которое навсегда останется в памяти каждого выпускника.

27 июня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов 2024 года.

22 мая 2024, 16:43

День детства - это особенный праздник, который напоминает нам о самых ярких и радостных моментах нашей жизни. В детстве мы счастливы, беззаботны и полны веры в чудеса. Каждый из нас помнит свои игры, шалости и приключения, пережитые в детстве. Для учеников 11-х и 9-х классов день детства может быть отличным поводом вспомнить свои самые яркие воспоминания и поделиться ими с друзьями.