• Третий день в пришкольном лагере.

День третий!!! Утро нашего лагеря началось с зарядки. Потом воспитатели провели беседу "Осторожно огонь", ребята подписали инструктаж по пожарной безопасности. Далее была прогулка на свежем воздухе и подвижные игры. Ребята занимались в клубах по интересам: рисовали, делали разные поделки. Наш день завершился вкусным обедом, итоговой линейкой и организованным уходом по домам.
    Третий день в пришкольном лагере..
    Далее была прогулка на свежем воздухе и подвижные игры.