• Письма-поздравления с Днём Победы

В мае вся наша страна будет праздновать одну из важнейших дат— День Победы. Ежегодно россияне чтут память погибших во время Великой Отечественной войны, а также чествуют ветеранов. Также с этим праздником поздравляют и нынешних солдат- участников СВО.
    Письма-поздравления с Днём Победы.
    В мае вся наша страна  будет праздновать одну из важнейших дат— День Победы. Ежегодно россияне чтут память погибших во время Великой Отечественной войны, а также чествуют ветеранов. Также  с этим праздником поздравляют и нынешних солдат- участников СВО.
    Учащиеся нашей школы поддержали акцию Совета женщин Алтайского края «Материнское тепло солдату» и написали письма-поздравления с Днём Победы  нашим бойцам.Такие письма станут для них не только доброй весточкой, но и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.