• Всероссийская акция «Первые в космосе»

Учащиеся нашей школы стали участниками Всероссийской акции «Первые в космосе», посвященной Дню космонавтики. Были проведены многочисленные мероприятия: мастер-классы по изготовлению макетов ракет и космических открыток, интерактивная викторина «Звёзды Первых». А сегодня, 12 апреля, активисты первичного отделения поздравили своих младших товарищей «Орлят» с этой замечательной датой, рассказали о первых полётах в космос и о значении этого события для нашей страны и всего человечества.
    Всероссийская акция «Первые в космосе».