• Районный митинг ко Дню Победы

Первые и юнармейцы нашей школы приняли участие в районном митинге, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне. Ребята несли портреты наших земляков- жителей Алейского района, погибших в зоне СВО. После митинга состоялась военно-спортивная игра "Зарница", которая состояла из нескольких этапов. Основной целью игры является воспитание у молодого поколения идеалов гражданственности, товарищества, патриотизма, чувства любви к Родине, пропаганда здорового образа жизни. В конкурсе "Полоса препятствий " ребята заняли 2-е место, в этапе "Строевая подготовка" -3-е.
    Районный митинг ко Дню Победы.