• Поздравление тружеников тыла и детей войны

День Победы - особый праздник для всех. Активистки первичного отделения Шефер Дарья и Сычева Дарья  вместе с наставниками и работниками культуры поселка Алейский  поздравили с наступающим праздником Днём  Победы детей войны и тружеников тыла соседних сёл, а также нашего поселка. Девушки вручили подарки, говорили теплые слова,  а также показали маленький концерт.
    Поздравление тружеников тыла и детей войны.

День Победы - особый праздник для всех. В годы тяжелых испытаний страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины. Огромный вклад в дело Великой Победы внесли воины и труженики тыла нашего Алейского района, которые прошли все беды и тяготы войны, подарив нам возможность жить в мире.

Активистки первичного отделения Шефер Дарья и Сычева Дарья  вместе с наставниками и работниками культуры поселка Алейский  поздравили с наступающим праздником Днём  Победы детей войны и тружеников тыла соседних сёл, а также нашего поселка. Девушки вручили подарки, говорили теплые слова,  а также показали маленький концерт. Низкий поклон вам,  дорогие труженикам тыла, вдовы и дети войны, и самые теплые слова благодарности. Здоровья, бодрости духа, благополучия, мирного неба над головой и долгих лет жизни!