• Конкурс "Моя родословная"

В рамках празднования 100-летнего юбилея Алейского района проведён конкурс "Моя родословная" для учащихся 1-11 классов. В нём приняли участие 11 школьников из 9-ти школ района. Черкашина Юлия заняла 2 место. Поздравляем!!!
    Конкурс "Моя родословная".

Цель конкурса - укрепление роли и повышение статуса семьи, приобщение учащихся к изучению  истории своего рода и семьи. Конкурсанты представили схему своего родословного древа от 4-х до 13-ти поколений, краткую характеристику членов рода, используя личные и семейные архивы, материалы архивных фондов, публикаций в газетах и журналах, наградные материалы, мемуары, фотографии.

Победители награждены дипломами комитета по образованию и подарочными сертификатами.