В этом году Дельфийские Игры проходили в двух номинациях: вокал и хореография, по двум возрастным категориям. Танцевальный дуэт «ТАНЦ-DEМ» с танцем "Противостояние" заняли второе место, хореографический танцевальный коллектив "Арлекин" с танцем "Черлидерша" - третье место. Белозёрова Т.В. с песней "Галина" и Шевченко Е.С. с танцем "Казачка" награждены дипломами участников. Наши поздравления!

В рамках празднования 100-летнего юбилея Алейского района проведён конкурс "Моя родословная" для учащихся 1-11 классов. В нём приняли участие 11 школьников из 9-ти школ района. Черкашина Юлия заняла 2 место. Поздравляем!!!

Сегодня в пришкольном лагере прошел День Спорта. Спорт - это невероятно важная часть жизни каждого человека. Высказывание "Спорт - это жизнь" не случайное. Ведь здоровый образ жизни, красивое тело, поддержание физической формы и душевного равновесия связаны с регулярными занятиями физкультурой и спортом.

Определить для себя, кем я хочу стать в будущем – это очень ответственный выбор, который может существенно повлиять на дальнейший жизненный путь каждого ребёнка. День профессий – под таким названием прошёл очередной июньский день в пришкольном лагере «Улыбка», наполненный увлекательно-познавательной и спортивно-творческой деятельностью для ребят.

1 июня 2024 года, День защиты детей. На празднике дети пели, танцевали, соревновались, рисовали. А также с удовольствием принимали подарки:чупа чупс, мороженое, сок. С удовольствием принимали участие в аква росписи.